МЦКО официальный сайт. Мониторинг и диагностика

Московский Центр Качества Образования является главной действующей силой, которая повышает эффективность обучения. Благодаря действию этой организации ежегодно улучшается налаженная система определения уровня знаний учащихся в Москве. Более подробную информацию касательно достижениям МЦКО можно найти на официальном сайте этого учреждения.

Любой посетитель, который впервые зайдет на этот портал, сможет сразу же оценить, насколько компактно и выгодно расположилась вся имеющаяся информация. В верхнем левом углу главной страницы имеются все номера для справок. С правой стороны расположились кнопки «Вход» и «Регистрация».

Кнопочка вход и регистрация на сайте МЦКО
Вход и регистрация

Также на странице МЦКО официального сайта имеется множество разных тем и новостей. То есть, если человек зашел на сайт, чтобы найти конкретную информацию, то он сможет быстро ее отыскать. Большой популярностью пользуется интервью от первого лица от известных специалистов в сфере образования. Это позволит из первых уст узнать о последних тенденциях и что происходит в мире науки.

Официальный сайт МЦКО
Сайт

В свободном доступе имеется полная информация касательно контактов заведения, где происходит прием граждан. Можно узнать на МЦКО официальном сайте все номера телефонов, адрес расположения и электронную почту. Если человек планирует посетить инстанцию лично, то ему также пригодится график работы, который включает в себя дни и время приема.

Регистрация личного кабинета

Регистрация в личном кабинете МЦКО
Регистрация

Чтобы получить полноценный доступ к использованию множества функций на данном портале, необходимо пройти процедуру регистрации. Для этого нужно перейти по специальной вкладке, где будет находиться анкета пользователя. Туда вводят следующую информацию:

  • фамилия, имя и отчество;
  • телефон для связи;
  • адрес электронной почты;
  • пароль.

После того, как новый пользователь придумает свой уникальный пароль, он должен повторить его дважды, чтобы убедиться, что он введен правильно, поскольку без него невозможно будет посещать личный кабинет. Останется только поставить галочку в квадратике «Принимаю пользовательское соглашение и договор оферты» и нажать на синюю кнопку «Регистрация».

Регистрация нового пользователя МЦКО
Принять пользовательское соглашение

Авторизация

Для тех, кто хочет в полной мере применять функционал МЦКО официальный сайт подготовил специальный личный кабинет. Если пользователь уже зарегистрировался на нем, то останется только пройти небольшую авторизацию, чтобы воспользоваться этой удобной услугой.

Авторизация в личном кабинете МЦКО
Авторизация

Как осуществить вход?

Чтобы пройти в свой кабинет, достаточно будет только нажать на кнопку «Войти». После этого гостя сайта переводят на специальную страничку, где необходимо заполнить все строки:

  • адрес электронной почты;
  • пароль.

Если человек планирует часто использовать функционал личного кабинета, то он может поставить галочку возле квадратика «Запомнить меня». Это значит, что каждый последующий раз, когда нужно будет пройти авторизацию на МЦКО официальном сайте, достаточно будет только нажать на кнопку «Войти».

Галочка запомнить меня
Запомнить меня

В том случае, если пользователь портала забывает свой пароль и таким образом не может посетить личный кабинет, то он может воспользоваться функцией «Восстановление пароля». Для этого необходимо ввести адрес электронной почты, который использовался при регистрации. После этого на ящик будет отправлена инструкция, с помощью которой можно провести восстановление.

Популярные категории

Масса возможностей и полезной информации – это основная причина, по которой так высоко ценится портал МЦКО. Официальный сайт обладает множеством категорий, с помощью которых можно помочь своему ребенку или ученику получить качественные знания. Важно отметить следующие основные вкладки:

  • «Педагогам»;
  • «Родителям»;
  • «Услуги».

Каждый гость официального сайта сможет не тратить лишнее время на то, чтобы искать нужную для себя информацию. Например, родители могут сразу же узнать информацию касательно своего ребенка.

Учителю достаточно только посетить категорию «Педагогам», где содержится много полезной и актуальной информации. Там имеются данные касательно аттестации, вебинары, проекты и много важного. При этом с помощью этой категории можно узнать, как лучше проводить обучение детей, у которых имеются особые образовательные потребности.

Услуги

Перейдя по соответствующей категории, МЦКО официальный сайт предоставит полную информацию. Пользователь может узнать обо всех популярных услугах, которыми обладает официальный сайт. К ним относится «ЭГЕ для родителей», с помощью которого каждый родитель может получить неоценимый опыт по написанию Единого Государственного Экзамена и помочь своему ребенку подготовиться.

Если с помощью МЦКО проводилась определенная диагностика, то можно оперативно узнать о ее результатах при помощи личного кабинета. Для этого необходимо указать уникальный код регистрации, а также ПИН код.

На данном портале достаточно много различных услуг, как «Повышение квалификации» или «Экзамен для иностранных граждан». Любой желающий может ими воспользоваться в полной мере.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *